
Трёхвалковая установка для порошкового покрытия (Three-Roller Coating Machine)
Бағасын нақтылаңыз
- Под заказ
- Көтерме және бөлшек сауда
- Коды:TRCM-001
Жіберу 12 мая 2026Описание:
-
Дисперсность модификатора повышается за счёт разбавления, эмульгирования и распыления.
-
Материал, подлежащий модификации, подаётся в установку для порошкового покрытия, где он будет смешан, диспергирован, затем покрыт и распылён атомизирующим насосом для подачи модификатора, после чего порошок будет покрыт равномерно и полностью.
-
Контроль температуры и времени системы регулируется не только для соответствия требованиям нанесения покрытия или условий модификации, но и для обеспечения достаточной эффективности покрытия или модификации. Согласованная подача материала и модификатора обеспечивает полное покрытие.
-
В сочетании с дополнительным оборудованием (дезполимеризатор или классификатор) качество продукта значительно улучшается.
Характеристики:
-
Очень популярна в Китае
-
Реализация модификации порошков за счёт изменения внутреннего вихревого потока с помощью трёх вращающихся роторов
-
Низкие инвестиционные и эксплуатационные затраты без дополнительной системы нагрева
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз

