Описание:
Паромасляный диффузионный насос KT – очень популярный насос для для получения высокого вакуума. На основе диффузиозных насосов создают высоковакуумные системы, которые в свою очередь формируют рабочую степень вакуума. В том случае, если насос будет охлаждаться жидким азотом, можно достичь сверхвысокого вакуума.
Мы поставляем нагреватель двух видов (проводной и пластинчатый электрический радиатор), которые отличаются своей высокой производительностью.
Характерные элементы в структуре насоса: смотровые окошка, вход и выход масла, устройство защиты вакуумного насоса от перегрева масла, устройство сигнализации перегрева воды охлаждения и т.д.
Преимущества:
- Насос имеет два смотровые окошка, есть отверстие под заливку масла, контролер температуры масла насоса и два датчика. Первый защищает от перегрева, а второй сигнализирует о степени нагрева охлаждающей жидкости.
- В основе насоса несколько параллельно соединенных нагревательных элементов - это даст возможность менять число включенных элементов и поможет уменьшить время нагрева и увеличить производительность.
- Малый возврат масла.
- Паромасляные диффузионные насосы серии KT применяются в технологии растяжения - они помогут сократить сварной шов и утечки, и в то же время увеличить прочность.
Паромасляный диффузионный насос KT можно применяется в:
- вакуумное напыление;
- вакуумные печи;
- электроника;
- химическая промышленность;
- авиация и космонавтика;
- металлургия;
- атомная энергия;
- другие отрасли промышленности.
Технические характеристики:
| Модель | КТ-200 |
| Остаточное давление | 5х10-5 Па |
| Производительность | 2800 л/с |
| Давление форвакуумного насос | 40 Па |
| Производительность форвакуумного насоса | 15 л/с |
| Уровень возврата масла | ≤3х10-2 мг/(см2*мин) |
| Время нагрева | ≤35 мин |
| Мощность нагревателей | 1.6-1.8 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Масло | KS-3 |
| Объем масла | 0.55 л |
| Потребление охл. жидкости | 300 л/час |
| Входное сечение | 200мм |
| Выходное сечение | 65мм |
Информация для заказа
- Цена: от 526 200 ₸

