A1524 — это плата двойной ширины (шириной 10 TE), которая вмещает 6 независимых каналов высокого напряжения, доступных как с положительной, так и с отрицательной полярностью. Каналы имеют общий плавающий возврат , что позволяет заземлять детектор, снижая уровень шума.
Максимальный ток полной шкалы составляет 100 мкА с разрешением Iset/Imon 10 нА .
Платы снабжены как токовой, так и вольтовой защитой . В случае возникновения сверхтока соответствующий канал можно запрограммировать либо на отключение после запрограммированного времени отключения, либо на продолжение подачи максимально допустимого тока. Эта последняя особенность позволяет модулю работать как генератор тока. Максимальное выходное напряжение можно установить с помощью потенциометра на значение, которое является общим для всех каналов и может быть считано с помощью программного обеспечения.
Глобальный разъем включения/выключения позволяет отключать каналы, если он не нагружен на 50 Ом. Скорости нарастания и спада высокого напряжения могут быть выбраны независимо для каждого канала в диапазоне 1 ÷ 500 В/с (шаг 1 В/с).
A1524N - SYx527 каналы высокого напряжения -12 кВ 100 мкА - соединение CPE, общее плавающее (6 каналов шириной 10TE)
A1524P - SYx527 каналы высокого напряжения +12 кВ 100 мкА - соединение CPE, общее плавающее (6 каналов шириной 10TE)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | С&A |
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 11 мая 2026