Безопасное решение для измерения напряжения относительно земли. Пробник позволяет безопасно и точно регистрировать сигналы в реальном времени в системах с повышенным или «плавающим» потенциалом. Серия высоковольтных пробников предназначена для однополярных, дифференциальных и изолированных измерений.
P6015A
-
Полоса пропускания: от DC до 75 МГц
-
Максимальное напряжение: 15 кВ DC / 40 кВ пиковое значение (при длительности импульса 100 мс)
-
Опционально: кодирование коэффициента измерения 1000:1 для автоматического отображения показаний
Области применения
-
проектирование источников питания;
-
проектирование приводов электродвигателей;
-
электронные балласты;
-
силовые полупроводниковые устройства;
-
системы управления импульсными источниками питания;
-
системы бесперебойного питания (UPS);
-
преобразователи мощности.
P6015A предназначен для высокоточных измерений напряжения свыше 2,5 кВ и является стандартным решением для таких измерений. Позволяет измерять напряжение постоянного тока до 15 кВ RMS, а также импульсные сигналы до 40 кВ пикового значения при длительности 100 мс. Полоса пропускания 75 МГц позволяет регистрировать быстрые высоковольтные сигналы.
В качестве диэлектрика в P6015A используется экологически безопасный силиконовый компаунд, который не требует дозаправки. Пробник также оснащён регулировкой компенсации в диапазоне 7–49 пФ и компактным блоком компенсации, который можно разместить рядом со входами усилителя.
P6015A
-
Номинальная длина: 3 м
-
Коэффициент ослабления: 1000X
-
Полоса пропускания: 75 МГц
-
Время нарастания (тип.): 4,0 нс
-
Нагрузка: 100 МОм / 3,0 пФ
-
Максимальное входное напряжение, DC или RMS: 15 кВ
-
Максимальное напряжение плавающего потенциала: не применяется (N/A)
-
Диапазон компенсации: 7–49 пФ
-
Считывание показаний (Readout): нет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RMS |
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 15 октября 2026